Cadastre-se  
 
 
 
Página Inicial
Conheça a Cosbel
Nossas Lojas
Nossos Cursos
Produtos
Lançamentos
Promoções
Novidades
Dicas de Beleza
Fale Conosco
 
Nossas Lojas
A Cosbel sempre perto de você
 

Atualmente contamos com uma ampla rede de lojas em Fortaleza-CE.

Unidades de Varejo
     
  Cosbel Distribuidora de Cosméticos LTDA (Matriz)
Av. Aguanambi, 150A - Joaquim Távora
Fortaleza-CE. CEP: 60.055-402
Fone: (85) 3311.9000 / Fax: (85) 3311.9048
Email: lojas.cosbel@cosbel.com.br
     
  Loja Aguanambi
Av. Aguanambi, 160 - Joaquim Távora
Fortaleza-CE. CEP: 60.055-402
Fone: (85) 3311.9044
Email: aguanambi@cosbel.com.br
     
 

Loja Centro
Av. Barão do Rio Branco, 1079 - Centro
Fortaleza-CE. CEP: 60.025-100
Fone: (85) 3252.2973
Email: brbranco@cosbel.com.br

     
  Loja Montese
Av. Gomes de Matos, 1082 - Montese
Fortaleza-CE. CEP: 60.410-000
Fone: (85) 3491.5393
Email: montese@cosbel.com.br
     
  Loja Aldeota
Av. Santos Dumont, 3060 - lojas 04/05 - Aldeota
Fortaleza-CE. CEP: 60.150-190
Fone: (85) 3244.5984
Email: aldeota@cosbel.com.br
     
  Loja Washington Soares
Av. Washington Soares, 62 - Parque do Cocó
Fortaleza-CE. CEP: 60.811-340
Fone: (85) 3241.1843
Email: wsoares@cosbel.com.br
     
  Loja Monsenhor Tabosa
Av. Monsenhor Tabosa, 200A - Centro
Fortaleza-CE. CEP: 60.165-974
Fone: (85) 3219.0504
Email: mtabosa@cosbel.com.br
     
    Loja Meireles (Shopping Beira Mar)
Rua Júlio Ibiapina, Nº 50, loja 23/24 - Meireles
Fortaleza-CE. CEP: 60.170-220
Fone: (85) 3242.0254
Email: filial15@cosbel.com.br
     
    Loja Bezerra de Menezes
Av. Bezerra de Menezes, 2407, loja 1 - São Gerardo
Fortaleza-CE. CEP: 60.325-004
Fone: (85) 3287.1400
Email: filial16@cosbel.com.br
     
    Loja Benfica (Shopping Benfica)
Av. Carapinima,2200, loja 125 - Benfica
Fortaleza-CE. CEP: 60.015-290
Fone: (85) 3283.3613 / 3283.3172
Email: filial17@cosbel.com.br
     
    Loja Santos Dumont 2
Av. Santos Dumont, 1226 - Aldeota
Fortaleza-CE. CEP: 60.150-160
Fone: (85) 3032.0918 / 3032.0917
Email: filial18@cosbel.com.br
     
    Loja Fátima
Av. 13 de Maio, 733A - Fátima
Fortaleza-CE. CEP: 60.040-530
Fone: (85) 3055.4877 / 3055.5817
Email: filial19@cosbel.com.br
     
    Loja Agua Fria
Av. Washington Soares ,3000 -lj 23A - Edson Queiroz
Fortaleza-CE. CEP: 60.810-350
Fone: (85) 3278.1275 / 3278.3415
Email: filial20@cosbel.com.br
     
    Loja North Shopping
Av. Bezerra de Menezes,2450 , 3° Piso, Loja 660 - São Gerardo
Fortaleza-CE. CEP: 60.325-902
Fone: (85) 3287.0104/ 3287.0037
Email: filial21@cosbel.com.br
     
    Loja Dom Luis
Av. Dom Luis, 600, Loja 4 e 5 - Meireles
Fortaleza-CE. CEP: 60.325-902
Fone: (85) 3099.5044 /3099.0135
Email: filial22@cosbel.com.br
     
 
     Créditos: GR Negócios Copyright © 2005 - Cosbel - Todos os direitos reservados